Я ездил на исповедь к попу в церковь, он в столовой создавал временную церковь, потом построил две, для чего?

Алексей Борисовна Знаток (252), открыт 5 дней назад
Там короче была старая небольшая деревня и местные Сатанисты сожгли эту деревянную церковь, поп собрал в храме чрева (столовая) временный храм божий и построил на том же участке две церкви одна деревянная, очень качественная, красивая, а вторая в 50 метрах большая кирпичная, фиговая, вопрос зачем? Три храма в деревне это что то чудное. Я мысленно в деревянную церковь открыл дверь Антихристу, у Зверя теперь есть свой храм, пусть и небольшой, можно туда приходить ему помолиться.
2 ответа
Родион Мастер (1380) 5 дней назад
зверю не нужно молиться. он итак на земле
Городской сумасшедший Мастер (1070) 5 дней назад
Не молись Зверю Владимировичу, ибо он пришёл погубить мир. "Они сдохнут, а мы - в рай!", - сказывал он. И в церквях все ему поклоняются. Время пришло. Пора отделять зёрна от плевел. Ибо истинно говорю: блаженны те, кто посетил меня в темнице. А кто поклонялся Зверю, да будут брошены во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубов.
Алексей БорисовнаЗнаток (252) 5 дней назад
Владиморович не Антихрист, это точно, Владиморович и его халуи это поганая скверна, которую по преданиям Зверь должен изничтожить с лица земли