Это правда, что баснописец Иван Андреевич Крылов был страшным неряхой и писал с ошибками, преподавая литературу?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171908), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145996) 1 неделю назад
В слове "ещё" он делал четыре ошибки - исчо...
iQВысший разум (117257) 1 неделю назад
Это не он,а Катя-2 Великая,она же была немка.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165475) 1 неделю назад
Он был ещё и плагиатором.
John DoeОракул (71804) 1 неделю назад
Карочи, только в одном его нельзя обвинить - он не мог быть дурой. )
А у кого плагиатил?
Эзоп Оракул (76720) John Doe, У меня :)
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165475) 1 неделю назад
Да, в основном у Ляфонтена и плагиатил он.Сама была не в курсе, пока в Вузе на лекциях по иностранной литературе нам преподаватель всё это доходчиво не объяснил.
Эзоп Оракул (76720) 1 неделю назад
Про ошибки не знаю, а что неряха и обжора - это да