Почему у богатых мужчин маленькие члены?

OTPABA TAPAKAHOBA Ученик (118), открыт 2 недели назад
4 ответа
Моё мнение — полный бред, но Знаток (434) 2 недели назад
Ты проверяла? А с бедными?
OTPABA TAPAKAHOBAУченик (118) 2 недели назад
Не единожды
Сергей Курбанов Оракул (98684) 2 недели назад
Вы уже проверили у всех?
OTPABA TAPAKAHOBAУченик (118) 2 недели назад
Вы по толщине не проходите!
Сергей Курбанов Оракул (98684) OTPABA TAPAKAHOBA, Ну ))) Не такой уж он у меня и толстый, меньше, чем ручка у кувалды точно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295960) 2 недели назад
Размер члена никак не связан с размером банковского счёта.
Да и не столько важен размер, сколько то, как мужчина умеет им пользоваться. Опытный Мужчина доведет до оргазма и кончиком мизинца
Ненавижу Работать Просветленный (22806) 2 недели назад
Комплекс Наполеона. Компенсируют маленький член большими достижениями в бизнесе :))) Девочки, будьте осторожны!! Тщательнее выбирайте олигархов, чтобы не нарваться на мужчину с маленьким!)))))