Проблемы в дружбе

Вова Пупкин Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть друзья дело в том что они какие то идиоты ну тяжело такое объяснить я сам не очень серьезный человек но с ними ужасно стыдно и скучно. Все их шутки сводиться к оскорблению чужих вкусов самого человек. Проблема в том что я довольно необщительный подросток если сейчас потеряю друзей стану изгоем но мне с ними тупо не комфортно. Я уже ссорился со всеми и вроде мне одному нормально но как то смотрю на других и завидно. И дело в том что еще их шутки касаются не знакомых людей иногда и за такое вдвойне стыдно становиться ведь мы мешаем другим людям.
Голосование за лучший ответ
Моё мнение — полный бред, но Знаток (488) 3 месяца назад
Дружись с другими, в чём проблема? Попрактиковался бы на ботах в дайвинчике и завёл друзей уже ИРЛ.
Вова ПупкинУченик (81) 3 месяца назад
Слушайте легко сказать дружись с другими я подросток с мало популярными интересами у моих сверстников как я уже понял совсем другое на уме я сам по себе по мнению сверстников очень скучный человек
Городской сумасшедший Мастер (1121) 3 месяца назад
Найди у себя в мухосранске новых друзей, в том числе из интернета. А старых брось, чтобы не отупеть окончательно. Это дно.
Вова ПупкинУченик (81) 3 месяца назад
Уже было дело не очень как то я сам по себе человек любящий увидеть человека в живую уже так поговорить. а искать людей в интернете и встречаться с ними в реале как то страшно особенно для подростка 15 лет.
Городской сумасшедший Мастер (1121) Вова Пупкин, короче. Через 2-3 года сам всё поймёшь, что и как. Удачи.
Лёха Танкист Мудрец (19340) 3 месяца назад
Терпи лошок, ради дружбы с дебилами ты должен себя превозмочь, а то это ведь страшно стать изгоем для недоразвитых придурков. Как говорили древние: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"))