Как поцеловать девочку

Никита Фомин Знаток (265), закрыт 2 месяца назад
Мне 15, хочу пригласить девочку погулять и поцеловаться с ней, но не знаю как это делать. как подвести к этому я понял, но как именно целоваться.. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Моё мнение — полный бред, но Знаток (488) 3 месяца назад
Если поцелуй для тебя — это кульминация ваших взаимоотношений, то лучше подразвивайся сначала. Как долго? Ровно до такого состояния, когда поцелуй будет ощущаться как приятный бонус в общении с хорошим человеком, а не как дело всей жизни, требующее обсуждения на мэйл ру ответах господи боже
Никита ФоминЗнаток (265) 3 месяца назад
бро я не знаю как целоваться, меня даже родная мать не целовала никогда, поэтому и сижу на мейл ру
Остальные ответы
Саша Гаврилов Ученик (146) 3 месяца назад
В губы целуй и всё, если не умеешь, апельсин, помидор в помощь
Сергей Курбанов Оракул (98951) 3 месяца назад
Ну да, хотите все и сразу. А чего же вы сразу не хотите о свадьбе подумать?
Встречайтесь с ней, гуляйте, разговаривайте... Долго да? Хотите сразу встретиться, зажать её в углу и ... поцеловать. Понимаю, но риск получить коленом в пах большой.
James Toney Профи (899) 3 месяца назад
Просто приобними за талию и соприкоснись губами. Этого достаточно. Не надо лесть языком, особенно на первом свидании, я как то раз так сделал, так дама чуть не блеванула. Просто нежные косания губами, если девушка на опыте, подхватит, и со временем научит.
Sukcub`ba Мыслитель (5664) 3 месяца назад
Узнай, где она будет одна и в какое время.!?, там и встретишь.!. Но не в первое свидание, а обговорив будущие и попросишь потом, выгуливая её научить тебя целовать её так, как ей нравится! И, если ей это необходимо она тебя и научит, а может и не сразу, а позже..!