Кто я судя по часам в бесконечном лете

Swear Idont Ученик (168), закрыт 2 месяца назад
500+ часов в бесконечном лете слабо?
Лучший ответ
Моё мнение — полный бред, но Знаток (488) 3 месяца назад
И это только на основе. А отвечая на твой вопрос: ты явно любитель трэша. Потому что те, кто по нормальному чтиву, они либо прочтут бкрр, дропнут и не вернутся больше (<100 часов), либо вкусят 7дл и после него ещё 5 лет будут штрудировать мастерскую в поисках шедевра (>1000 часов). от 100 до 1000 это те, кто в поиске "Щёлочки Юли" или "Одержимой" или "Влaдимир Зeленский в Совёнке". Но это лишь моё предположение, а что на самом деле ты читал из модов, мне было бы интересно узнать)
Swear IdontУченик (168) 3 месяца назад
Ойй много чего проходил даже не могу вспомнить, а если по памяти 7дл, Саманта(самантафаг я) саманта будем жить, новый год с самантой, мое рыжее счастье, ненормальный в совенке вроде еще, 1 день в совенке, саманта право на счастье, однажды летним вечером, мы здесь навсегда .. и еще были блин чувак я вообще плохо помню что еще было, а так я 1 мод могу раз 10 перепройти потому что я ужасно привязываюсь к моду за его прохождение(