А как вы обычно издеваетесь над верунами?)))

Олег Амстел Мастер (1440), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Задули гирлянду и под штаны засунули уйне в черном)))))))
14 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (9331) 5 дней назад
Задаю им вопросы,от которых у них пердак подгорает.))
Рустам ГасановМудрец (11418) 5 дней назад
Например?
Я верующий и мне интересно.
Алекс Симонов Мыслитель (9331) Рустам Гасанов, Хочешь тупиковые вопросы?
Алекс СимоновМыслитель (9331) 4 дня назад
Мое видение мира таково: Смерть это конец жизни. После смерти будет новое рождение с совершенно иной памятью. Поэтому фактически ТЕБЯ как личности после смерти больше не будет НИКОГДА. Поэтом идти на смерть Абсолютный дебилизм. Тебе не хочется Жить прям сейчас? Ты откладываешь жизнь на послесмертие?
Рустам Гасанов Мудрец (11418) "После смерти будет новое рождение с совершенно иной памятью" Откуда такие сведения? Как они доказываются? "Тебе не хочется Жить прям сейчас?" Хочется. Потому и живу. "Ты откладываешь жизнь на послесмертие?" Нет. Я не хочу, чтобы оно было несчастным.
Алексей Борисовна Знаток (252) 5 дней назад
Просто общаюсь по доброму, рассказываю что у меня на душе, верующего после долгой беседы начнет колбасить и начнется психоз, истерика
Victoria Просветленный (25644) 5 дней назад
Издевающимся над верунами грозит шизофрения. Поэтому я тебе сочувствую
Кейт Просветленный (48412) 5 дней назад
Все мы в чем то заблуждаемся)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 5 дней назад
зачем издеваться над умственно отсталыми? это плохой поступок))) как у ребенка конфетку отобрать)))
НКВД Мастер (1348) 5 дней назад
душу железной логикой
от безысходности они начинают бесноваться
no comments
Татьяна КолесниковаОракул (63740) 5 дней назад
или железным отсутствием логики)))) Но ключевое слово, определяющее вашу суть "душу"
Рустам ГасановМудрец (11418) 5 дней назад
Например?
Я верующий и мне интересно.
МефодийИскусственный Интеллект (216353) 5 дней назад
Хе-хе, шутник.Железная логика. А ты тут при чем?
--- --- Оракул (82329) 5 дней назад
Выздоравливайте
Рустам ГасановМудрец (11418) 5 дней назад
Если мне не изменяет память, Вы иудей?
Есть несколько вопросов по иудаизму.
Balram Искусственный Интеллект (196125) 5 дней назад
вера это добродетель...и кто издевается над добродетелью...становится неудачником и нищебродом....
Александр Иванов Мастер (1046) 5 дней назад
Никак не издеваюсь, я Сам Верующий
Внутренний Монгол Оракул (94524) 4 дня назад
Я не издеваюсь над биороботами. Максимум могу сказать, что "Я твой бог жоп ипал".