Девушка нервничает по неизвестной причине

Игорь Соловьёв Ученик (110), закрыт 2 месяца назад
Моя девушка последнюю неделю очень нервничает, и я не могу достучаться до нее, все время ее спрашиваю из-за чего нервы шалят, а в ответ получаю "не знаю". Помогите советами, как до нее достучаться, чтобы она сама поняла причину, и я мог ей помочь.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98951) 3 месяца назад
Пора вам подумать и главное сказать ей о СВАДЬБЕ.
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) 3 месяца назад
Возможно, это у нее тревожный синдром с паническими атаками, или ПРЛ. А если это так, то вы должны быть квалифицированным клиническим психологом, чтобы ей помочь.
Мария Абрамова Мудрец (13446) 3 месяца назад
Тревожность повышенная, что не редкость в наше время или что то случилось о чем она просто не хочет рассказывать и говорит что не знает чтобы отстал.
Я думаю что в такой ситуации нужно от нее просто отстать с этими расспросами и попытками помочь, дать побыть наедине со своими мыслями, сказав о том что ты всегда рядом и если нужно, то всегда готов поддержать и выслушать. А дальше если она поймет что с ней и захочет поделиться своими переживаниями, то придет и расскажет сама.