Помогите как признаться человеку..

Елена Шатанкова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Вообщем она встречается уже с другим человеком,но отношения у них не очень..Мне так больно смотреть,как ей больно,когда она мне изливает душу..Но я боюсь признаться,ведь навряд ли она согласится.Она видит меня лишь подругой..Да и на неë так много навалилось..Не хочу ещё ей усложнять жизнь свои признанием..Но все мне советуют рассказать всë же..А я не знаю как поступить..Помогите пожалуйста.
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (98702) 2 недели назад
Не надо слов, поцелуйте её.
Елена ШатанковаУченик (98) 2 недели назад
Я поговорить даже не могу,а ту поцеловать..Да и если ей не приятно будет..
Сергей Курбанов Оракул (98702) Елена Шатанкова, А кто говорил, что будет легко? Поговорить вы не можете ... т.е. не можете перебить поток её слов, когда она изливает душу вам... Вот слушайте-слушайте, а потом БАЦ! И поцеловали. ))) Ну не мне же её целовать-то.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186048) 2 недели назад
Не надо рассказывать. Просто, когда в очередной раз она придет к тебе поплакаться, ты ее обними как заправская лезба и засунь ей руку в трусы. Она сама все сразу поймет.
Твоя_С0весть Гуру (4019) 2 недели назад
Это по сути занятой человек, и явно отношения у нее не настолько плохие если она из них не выходит, верно?
Я бы посоветовал сказать прямо, но не надейтесь что это исправит ситуацию в вашу пользу и она придёт к вам. Просоо признаться нужно, вам станет легче, но ее вторая половинка может заревновать после этого и если она продолжит с ним встречаться, то вряд ли он будет равнодушен к вашему общению с ней.
Елена ШатанковаУченик (98) 2 недели назад
На данный момент они в сорре..Моя подруга планирует с ней расстаться,но не может..Сейчас еë игнорирует
Sukcub`ba Мыслитель (5552) 2 недели назад
Просто поинтересуйся, - как она отнесётся к тому, что она будет ещё и девушке нрав.!? Побудь жилеткой., и так далее..!, может что - то и реализуешь из своих желанностей.!