Вопрос по страховому несчастному случаю

Иван Некрасов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
В таблице выплат есть пункт - обнаружение кист лютых размеров и видов - 100% выплата.
Так случилось, что обследовался самостоятельно в платной клинике (были жалобы)
Обнаружилась киста. Не опасная, но сам факт. Будет ли выплата по этому страховому случаю?
По параметрам подходит.
Может нужно было проходить в клинике, с которыми сотрудничает страховая?
1 ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) 1 неделю назад
берешь диагноз с печатями и несешь в страховую.