Какая погода вам больше всего нравится?

Алена Профи (641), открыт 1 неделю назад
Мне очень нравятся дожди или грозы, потому что они способствуют появлению свежего и влажного воздуха, так как я живу в довольно жарком регионе. Звуки грома меня успокаивают почему-то) Очень красивое явление…
14 ответов
Krasilo Знаток (486) 1 неделю назад
Когда солнышко и дует прохладный ветерок
VoBlinGoblin Оракул (55486) 1 неделю назад
Солнце. Например сильный мороз и солнце.
иван романов Просветленный (23043) 1 неделю назад
Мне нравится не сильно облачное небо и температура в пределах 20-25 градусов. Не жара и не холод, на солнышке тепло, в тени прохладно. Сейчас где-то под 30 градусов, невыносимо.
АленаПрофи (641) 1 неделю назад
эх, да. у меня с 6 утра 30+, в 12 уже 40
Пилигрим . Профи (874) 1 неделю назад
Когда солнце скрыто, холодно и мрачно!
АленаПрофи (641) 1 неделю назад
согласна, не люблю солнце
Пилигрим . Профи (874) Алена Монканова, и кожа ухоженней, мигрени нету!
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74080) 1 неделю назад
Алёнка, помнишь как мы прятались от грозы под кроватью а гром был такой что казалось это взрываются бомбы ? помнишь ты ещё сказала что влюблённому нравятся грозы потому что молния и гром это и есть любовь ? и поцеловала меня , я помню
АленаПрофи (641) 1 неделю назад
никогда тебя не забуду.. :(
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74080) Алена Монканова, Алёнушка , шире рот , ты чего ?
EK Мыслитель (5109) 1 неделю назад
Прохладная. Солнечная, с ветерком. Можно с кратковременным дождём.
Сергей Просветленный (32650) 1 неделю назад
Любая. Прям вообще любая погода прекрасна. У природы нет плохой погоды (с)
Магнус Корд Ученик (105) 1 неделю назад
Зря любишь грозы. Они убивают людей
Ольга Алексеева Просветленный (42927) 1 неделю назад
Я люблю межсезонье - май и август-сентябрь. Мне нравится спокойная, умеренная погода.
Арам Хачатрян Профи (792) 1 неделю назад
20 градусов, солнечно, с легким ветром
Ser36 Мудрец (14357) 6 дней назад
Жара и ясная погода)