Если планете не комфортно, то поможет ли тату с планетой ее усилить

Bill Kaulitz Мастер (2189), открыт 1 неделю назад
6 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238989) 1 неделю назад
Да, вот эти все ураганы, пожары - от вашего тату.
PolluksПросветленный (24417) 1 неделю назад
Автор вопроса - большой молодец, что скрыл Ваш ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238989) Polluks, а ты придурок, только тут погоду делаешь, а в жизни полный ноль.
Паша АлексеевУченик (119) 1 неделю назад
или эллочка людоедка)))...
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Точно также как и таблетка плацебо, поднимет у Вас уверенность, хотя есть опасность что она просто усилит качества "некомфортности", особенно если низкая самооценка.

Можно сделать временную татушку, и посмотреть в течении месяца как она влияет именно на Вас.
Polluks Просветленный (24417) 1 неделю назад
Планета может быть сильной, но негармоничной. Сила планеты в таком случае только усилит негатив
Светлана Астролог Профи (552) 2 дня назад
может, но учтите, что Вы усилите все негармоничные аспекты, которые к этой планете есть