Галкин не испугался Путина и даже пародии на него делает и на Россию за границей?

саня а Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И еще на этом зарабатывает!
Дополнен 1 неделю назад
Зарабатывает унижая страну и народ
10 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286105) 1 неделю назад
Истерит бабкин пихарь
саня аУченик (75) 1 неделю назад
Почему?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286105) саня а, от безысходности и мерзкого воспитания
incognitus Просветленный (34444) 1 неделю назад
А вот старшего уже раком загнули, пусть кукарекает, доберутся и до него.
уиыа Знаток (343) 1 неделю назад
так только за россией можно критиковать власть, при чем даже свою
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (672355) 1 неделю назад
А его братца в России трясут...
саня аУченик (75) 1 неделю назад
Галкин высмеивал все в России - и власть и народ и певцов и тд и не просто, а еще деньги на этом делает за границей! И кормится этим
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (672355) саня а, кормится он старыми запасами.
Фил Искусственный Интеллект (168564) 1 неделю назад
не свисти:

Галкин* стремительно теряет зрителей и деньги с концертов — все из-за шуток про россиян.
https://www.woman.ru/news/galkin-stremitelno-teryaet-zritelei-i-dengi-s-koncertov-vse-iz-za-shutok-pro-rossiyan-id887951/

Дошутился до пустых залов: Потерявший доходы Галкин* удаляет из Сети свои ролики с критикой России и СВО

Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/27510/4771571/
саня аУченик (75) 1 неделю назад
То есть хотите сказать, что его даже люди не одобряют?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235977) 1 неделю назад
ему бы надо посерьезнее работу искать иль бизнес какой открыть .всю жизнь стендап не прокормит .ещё пара тройка лет и в утиль спишут
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221796) 1 неделю назад
Самый Гуманный российский суд уже в третий раз отказался снимать с Галкина статус иноагента.