Галкин выступает в других странах с пародиями на россию и ее народ, а дальше как?

саня а Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Позорит ее на весь мир и кормится этим
Дополнен 1 неделю назад
Его будут устранять как врага народа?
11 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (672355) 1 неделю назад
А дальше он через пару лет сопьется. И будет ему полный вмазаль тов печени
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235977) 1 неделю назад
станет как Петросян т смеяться будут уже над ним а не над его шутками
Klim Искусственный Интеллект (270677) 1 неделю назад
А кто то Америку пародировал, но не дали ему жить
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119146) 1 неделю назад
Новечка понюхает , это ему не запад где цветами пукают
Алёна Романова Просветленный (37358) 1 неделю назад
С пародиями не на Россию, а на ее руководителей.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401971) 1 неделю назад
Злоба сожрёт его изнутри. По нему видно.
White Wizard Просветленный (39768) 1 неделю назад
а его брат живет под Москвой и обворовывает армию России
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806765) 1 неделю назад
а сейчас ещё у брата обыски начались - он вообще захлебнётся от злобы...
лев Искусственный Интеллект (133674) 1 неделю назад
Скоро на Первом будет смешить, ждите пока Урганта....
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217997) 1 неделю назад
Ну, раз другого ничего не умеет,а кушать хочется,пусть скоморошничает.