Почему Галкин не работал в России инженером, а только высмеивал ее?

саня а Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
и власть
8 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (8492) 1 неделю назад
Потому что я зашел в гримерную и попросил его ласково- высмеять
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (672359) 1 неделю назад
Для инженера нужны мозги . Откуда у Галкина мозг?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119146) 1 неделю назад
Его папа нефтяным магнатом был , так писали , но может это он сам сочинил , что бы к пугачевой подкатить на такой кобыле
София Искусственный Интеллект (215127) 1 неделю назад
А Райкин, Задорнов разве не критиковали недостатки своей страны в своём жанре? С каких это пор ирония, юмор, пародия являются запрещёнными?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235979) 1 неделю назад
языком трепать , не мешки ворочать .выбрал самый лёгкий путь.
Сергей Искусственный Интеллект (183325) 1 неделю назад
Инженер мужского рода, а не женского! Образование у тебя 2 класса церковно-приходской школы?
ilana moses Искусственный Интеллект (255660) 1 неделю назад
галкин высмеивал ПОРОКИ ОБЩЕСТВА и ВЛАСТЬ а не народ и страну. Галкин артист, комик, а не инженер. и я тоже не инженер. я медик.