Почему депутату генералу Шаманову с трибуны Думы можно дескредитировать Армию, а всем остальным нельзя?

Старый Капрал Просветленный (47352), закрыт 5 дней назад
За подобные слова Стрелкова посадили..
Лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119146) 1 неделю назад
Депутату все можно , он не подсуден , это как дураки на которых не накладывается уголовная отвественность
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (39768) 1 неделю назад
гиркин получил то, что заслужил
за базаром надо следить, не на привозе
Старый КапралПросветленный (47352) 1 неделю назад
А Шаманову?
White Wizard Просветленный (39768) Старый Капрал, а Шаманов гов ном Россию не поливал
Сергей Оракул (63639) 1 неделю назад
Он бывший военный, генерал, причём Герой России, тем более про обмундирование он правду сказал, родственники покупают.
А что там Стрелков говорил я не знаю.
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (27357) 1 неделю назад
В августе прошлого года уконтрапупили в воздухе одного героя России, братья Ямадаевы тоже были героями, но это их не спасло.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27357) 1 неделю назад
Просто Шаманову это разрешили. Типа проблему понимаем (не думайте что не понимаем) но делать ничего не будем.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50911) 1 неделю назад
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
иван пшек Просветленный (48254) 1 неделю назад
в парламенте как в дурдоме каждый может говорить што ему вздумается
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135838) 1 неделю назад
можно. дальше проблемы будут нарастать.
Янус Искусственный Интеллект (124514) 1 неделю назад
шампанов себя дискредитирует
столько лет в думе сидит и вдруг обнаружил что сейчас форму выдают какуюто не такую
а до этого он че сопли жевал=))