Как думаете, презирать людей за их недостатки это плохо? Я живу в Азербайджане и смотря на людей думаю какие они жалкие

Adskiy Drochila Гуру (4323), открыт 1 неделю назад
И не только на нации , на тех кто жалуются вечно , на тех кто бездействует , просто смеюсь с них будто они мем
7 ответов
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) 1 неделю назад
Прежде всего=Человек ищет компанию по себе.но не тыкает пальцем в других
Adskiy DrochilaГуру (4323) 1 неделю назад
Моя компания это две личности внутри головы ?? , я ни раз пытался найти компанию по интересам , но не смог ( вот в одиночестве обретаю себя
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681340) 1 неделю назад
презирать людей - это гордыня. а гордыня - это один из смертных грехов. Судьба может вам отомстить.
Протон Нейтроныч Оракул (83571) 1 неделю назад
вы либо мизантроп, либо закомплексованный неудачник.
Adskiy DrochilaГуру (4323) 1 неделю назад
Второе подходит больше , у меня очень низкая самооценка, но я не пытаюсь поднять ее за счёт других обзывая кого-то , хотя мог бы , просто от нечего делать люблю ненавидеть себя
Протон Нейтроныч Оракул (83571) Adskiy Drochila, "я не пытаюсь поднять ее за счёт других", именно это вы и делаете, поднимаете самооценку засчёт других.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 1 неделю назад
Да,это плохо. первую очередь для вашей психики.
Adskiy DrochilaГуру (4323) 1 неделю назад
Почему?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) Adskiy Drochila, От безосновательного чувства презрения и появляющегося из-за этого чувства собственного превосходства появляется Мания величия.
Сергей Искусственный Интеллект (183325) 1 неделю назад
Чурка он и в Азербайджане чурка!
Adskiy DrochilaГуру (4323) 1 неделю назад
Ахахах , я примерно также думаю , но мне не раз прилетало за такие слова
стрелец Искусственный Интеллект (678962) 1 неделю назад
Живу в Баку, но азеров-Ненавижу...
Adskiy DrochilaГуру (4323) 1 неделю назад
Почему?
Han Искусственный Интеллект (196510) 1 неделю назад
Ты совсем без недостатков?
Adskiy DrochilaГуру (4323) 1 неделю назад
да я вообще недоношенный
Adskiy Drochila, бывает