Как вы думаете очень ли схожи Татары и Казахи?

Рустам Мирзаев Ученик (207), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Leonid Bankirov Мыслитель (6937) 1 неделю назад
Да, очень схожи, особенно своим характером и внешностью
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846462) 1 неделю назад
монголы и казахи схожи, а волжские булгары (татары ) нет
Юлия Хубенку Гуру (4694) 1 неделю назад
Казахи и татары могут иметь некоторые схожие черты внешности из-за общего тюркского происхождения.

Однако из-за различий в географическом расположении и историческом развитии их внешность также может значительно отличаться:
  • казахи обычно имеют черты, характерные для народов Центральной Азии
  • у татар могут быть более европеоидные черты.