Срочно!!! Расскажите алгоритм метод стрельбы

vizor V Профи (543), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Bobik Enlarge Профи (896) 1 неделю назад
Берешь оружие, снимаешь с предохранителя, передёргивает затвор и целишься
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (5248) 1 неделю назад
==начало==
проинструктировали,
выдали оружие патроны , повесили мишень ,установили планку дальности прицела
1)если поступила команда огонь, И НЕТ людей или животных на линии огня то
2) доставляем патрон в патронник,
целимся в мишень (под обрез или по центру),
задерживаем дыхание,
нажимаем спусковой крючок
3)переходим к пункту 2)- пока не кончаться патроны
или НЕ поступит команда прекратить стрельбу, или НЕ появились ПОСТОРОННИЕ обьекты на линии огня, или НЕ заклинит оружие- автомат
4) кончились патроны- STOP- стрельба закончена
5) ждём команды покинуть огневой рубеж
6) осмотр мишеней , подсчёт баллов, составление ведомости стрельб группы
7) если низкое попадание - возможно смена оружия и повтор==>>переход к пункту 1
8) если оружие менялось запись ФИО для учёбы и пересдачи
9) чистка оружия и сдача в хранилище(возможно сбор стреляных гильз для отчётности)
10) конец
vizor VПрофи (543) 1 неделю назад
Надо было в maple