Медведев призвал всех жителей России наносить урон западным странам, а дальше как?

сеня ... Ученик (79), открыт 1 неделю назад
По словам Медведева, следует нанести вред «во всем, в чем можно навредить»: экономикам, институтам и руководителям, благополучию граждан западного мира.Национальная служба новостей
12 июня Минфин США объвил о расширении санкций против России.Lenta.ru
12 июня США ввели более 300 новых ограничений против России, в том числе и против Московской биржи, Национального клирингового центра (НКЦ, контрагент во всех валютных сделках на Мосбирже) и Национального расчетного депозитария (НРД).РБК
10 ответов
Искусственный Интеллект (311144) 1 неделю назад
слушай сеня,не грызите скатерть..
и не лейте мимо рта вино...
Впечатлительная Натура Просветленный (24772) 1 неделю назад
Мля, это же призыв к экстремизму. Ктонить может уже занять этого неуёмного подростка-переростка каким-то безопасным занятием... Пусть хоть великую книгу мудрости пишет, только не фломастером на стенах...
Искусственный Интеллект (311144) 1 неделю назад
Медведев был главым. интересно ты уже обошла дилетанта вчём нить?
Впечатлительная Натура Просветленный (24772) ♌ , А вы разве не видите в его словах призыва к экстремизму? Это же очевидно!
Владислав Просветленный (34267) 1 неделю назад
По ходу он подбухивает крепко. Как нанести урон, что делать - ему не важно. Главное ляпнуть. Подхватил знамя Жириновского...
Мир Колбас Мудрец (18752) 1 неделю назад
Вызываем Дух Чингачгука Большого Змея !
Топор войны отрыт .
Дмитрий Мудрец (15057) 1 неделю назад
У нас фильмы и песни прозападные и вообще образ жизни и мыслей прозападные
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135838) 1 неделю назад
да никак. мы посмотрим на себя и понимаем что сделать ничего не можем.