Вам нравится имя Мальвина? Назвали бы так ребенка?

Андрей Пашков Ученик (22), открыт 1 неделю назад
11 ответов
София Искусственный Интеллект (215127) 1 неделю назад
Если родится девочка с голубыми волосами, то лучше имени не найти! )
Иван Пишуков Просветленный (32233) 1 неделю назад
Ну здравствуй, девочка-Мальвина!
Да чтоб сгорела ты, скотина.
Ну что, ты помнишь,
Как меня ментам сдала?
Я знаю, это ты была, да да!
Меня сдала, меня сдала
И не ждала, и не ждала...
(Это из песни группы фактор 2)

Вот и думайте, назвал бы я так дочь))
Мадам д'Яга Высший разум (454769) 1 неделю назад
угу... вырастет, будут кликать: Мальвина Иванна, вас начальник вызывает
Россия Великая Гуру (3272) 1 неделю назад
Нет это смешно.
Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина, Не боюсь я вообще ничего! Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина Обожала меня одного.
Луч света в темном царстве Оракул (95092) 1 неделю назад
А её брата назвать буратино. Ну а чё, Мальвина Петровна пупкина - звучит ?
HaтaльяИскусственный Интеллект (234163) 1 неделю назад
У нас работала башкирка, ее зовут по паспорту Болусн- что обозначает- свершилось! До ее рождения в семье были только мальчики, и вот оно настало- БОЛУСН! -родилась девочка.
Уж как в миру ее звали, не знаю- видела только документы.