Галкин зарабатывая за границей и позоря РФ говорит, что он не иноагент и его оклеветало государство, а вы ему верите?

сеня ... Ученик (79), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Иван Пишуков Просветленный (32233) 1 неделю назад
Нет я ему не верю.
Я б его вообще на месте ВВП приказал доставить в столицу России и высшую меру ему сделал на красной площади публично!
Ах да... И Вай куле так жээ!!
sUnset man Искусственный Интеллект (996594) 1 неделю назад
я ему верю.умнейший парень и отважный
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160815) 1 неделю назад
Пугалкины переобуваются и патриоты в каждой стране проживания....
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135838) 1 неделю назад
зарабатывать законом не запрещается.