Галкину скоро за 50, а дальше что его ждет?

сеня ... Ученик (79), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Aнна Мартынова Ученик (116) 1 неделю назад
На пенсии будет в светофор ходить
sUnset man Искусственный Интеллект (996594) 1 неделю назад
он в порядке.живет прекрасно.тебе так не жить
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (108785) 1 неделю назад
оформит опеку над бабушкой и будет жить дальше
Впечатлительная Натура Просветленный (24772) 1 неделю назад
Он чел способный, мог бы например детские творческие студии вести, в доме культуры. Или сценарии развлекательных программ писать.
Мадам д'Яга Высший разум (454769) 1 неделю назад
неинтересная тема про отработанный материал
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249229) 1 неделю назад
Умер Максим, да и буй с ним... задрали уже с понауехавшими..
Сергей Панкратов Профи (564) 1 неделю назад
Человек талантливый, не пропадёт. Ну, и шутка: девочку подростка себе найдёт.
Протон Нейтроныч Оракул (83571) 1 неделю назад
памперсы, утки, лекарства от альцгеймера.
Фил Искусственный Интеллект (168564) 1 неделю назад
Энкопрез его ждёт, ввиду изношенности внешнего сф*инктера а*нуса..

энкорез - недержание кала,,,профессиональное заболевание геев.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681340) 1 неделю назад
в самом конце его как и всех ждет могила.
Serge I Просветленный (36816) 1 неделю назад
примерно такая судьба - за 60, за 70, маразм.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (672359) 1 неделю назад
Цирроз печени и атрофия зачатковмозга. Возможно, лишение родительских прав
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221796) 1 неделю назад
Тебе геронтофила не понять.)) А его супруге ещё только 75. Как тебе такое Сеня?)
Кто хочет заняться интимом со старушкой).(