Ради чего люди идут работать в ФСБ и Спецназ?

сеня ... Ученик (79), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Barbie Q Ученик (88) 1 неделю назад
Ради корочки.. хлеба
Михаил Фёдоров Оракул (86374) 1 неделю назад
Там отбросам общества внушают, что они высшая каста.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275122) 1 неделю назад
Мускул свой и бледное тело
Тренируй для военного дела!
Дать врагу под левый глаз
Может только лишь СПЕЦНАЗ.

Люди идут туда, где есть соответствие их уровня IQ и требований к претендентам на место.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221796) 1 неделю назад
Сеня, ну нельзя же сразу вот быть таким неаккуратным, внутренней подоплёкой этого вопроса, вы спалили свою конституцию и явку.))Вас ждут два следователя, один изначально добрый с юморком, второй внешне "суровый" как явный Шольц.)
Павел Васильев Оракул (53904) 1 неделю назад
Они не работают, они служат.