Что делать если спалят на заброшен? Полицию могут вызвать?

Виолетта Арманова Ученик (107), открыт 2 недели назад
2 ответа
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136813) 2 недели назад
скорей всего попытаюца жывьем взять деманюхгу
Юрий Константинович Профи (629) 2 недели назад
В Питере есть ДК "нЕВСКИЙ", на Обуховской, так там Цой выступал так то. Сейчас там забор бетонный и это не просто так. Кто-то охраняет, предположительно мэр СПб имеет откат, чтобы закрывать глаза на престижный кусок земли с видом на реку Нева. Частники могут вас скрутить и вызвать полицию, только вот полиции им нечего будет предъявить.