Что быстрее произойдет 0.3 секунды или 0.03 секунды?

Рамазан Негматулаев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что то я запутался. 0.03 это же меньшее значение чем 0.3 и значит что 0.03 секунды наступает быстрее чем 0.3?
Делаю проектную работу и в задании как будто с ошибкой написано
6 ответов
Could1324 Гуру (2973) 1 неделю назад
три десятых и три сотых, второй вариант быстрее т.к меньше времени проходит
Петр Звонов Ученик (8) 1 неделю назад
0,03 секунду быстрее произойдёт чем 0,3. Это как минута быстрее пройдёт чем час. Ты шо додик совсем? Мозг включи ?
Рамазан НегматулаевУченик (96) 1 неделю назад
так я об этом и пишу, а в задании походу ошибка
Semen Kapacuk Гуру (3231) 1 неделю назад
Где именно написано, что 0.3 быстрее 0.03?