Отчество "Диагровна". Какое имя у отца?

b. k. Ученик (144), на голосовании 4 месяца назад
Однокурсницу звали Верескова Лайна Диагровна. Отчислилась, не успел спросить об отчестве, но дико интересно что за имя такое у отца?
Голосование за лучший ответ
ультраправый шнырь Ученик (173) 5 месяцев назад
Диагр
b. k.Ученик (144) 5 месяцев назад
Смотрел, нет такого имени в интернете
ультраправый шнырь Ученик (173) b. k., хз, я тупо суффиксы убрал и получил Диагр, непопулярное имя видимо
сергей Оракул (99197) 5 месяцев назад
ты хорошо расслышал
b. k.Ученик (144) 5 месяцев назад
В списках написано
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 5 месяцев назад
Это не в России, точно
b. k.Ученик (144) 5 месяцев назад
Я в России, но имя у её отца понятное дело что не русское
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) b. k., у девушки российское гражданство?
Елена Искусственный Интеллект (307642) 5 месяцев назад
наверно Диагрий
очень давно, знавала я одну женщину 60+, с отчеством Мордарьевна
Анна Мордарьевна
отца звали Мордарий