Как набрать вес?

Katya Martunova Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Люди добрые, напишите способы по нобиранию веса. Я за 3 дня 2 кг сбросила, случайно, не хочу быть скелетом.
18 ответов
Георгий Хрисаев Профи (599) 1 неделю назад
Кушать много))) спортом заниматься.)))
Кирилл Мерзляков Djjd Ученик (107) 1 неделю назад
Ешь больше жирной пищи, выпечку
сергей Оракул (85165) 1 неделю назад
он сам наберется
Could1324Гуру (3000) 1 неделю назад
у кого генетика такая, они едят много, а не толстеют
Челл Челов Мастер (2398) 1 неделю назад
Смешиваешь гречку, рис, перловку, добавляешь соль и заправляешь всё подсолнечным маслом, + грудка куринная отварная
Жёлтый листУченик (168) 1 неделю назад
Это все для диеты скорее по похудению
Челл Челов Мастер (2398) Лавроза, в одной такой тарелочке - около 1000 калорий. + масло и курица
Ярослав Хакимов Мыслитель (6673) 1 неделю назад
а ты им и не будь, иди с мальчишками гулять, и не станешь
Человек Разумный Профи (653) 1 неделю назад
Занимайся физической деятельностью, так будет проявляться аппетит и будешь много есть
Lettem Мыслитель (9436) 1 неделю назад
Фастфуд. Жареная картошка. Блины с маслом.
ZAX Гуру (3849) 1 неделю назад
Попробуй больше и калорийнее кушать. Если не поможет - иди к диетологу. Объедаться мучным, фастфудом, сладким и тд я бы не стал, потому что это банально вредно. Лучше к специалисту обратиться, если у тебя реально с этим проблема и если ты реально теряешь большой процент массы в короткий срок
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 1 неделю назад
Судя по описанию, вы близки к тощему типу женщин. Скорее всего легко нервничаете, поэтому пищевые калории в вес не накапливается, а быстро сгорают из-за стресса.
Бег, танцы, любая продолжительная но не тяжёлая (умеренная или даже лёгкая) физическая нагрузка будет сжигать "гормоны стресса", после чего активизируется анаболический процесс в организме (процесс синтеза, а не распада белка). что и проявится в повышении общей мышечной массы. Помочь этому процессу могут витаминки (вит.С в первую очередь, простые белые крупные таблетки, что продают в аптеках для детей) и легко усваиваемая форма белкового (протеинового) коктейля, который можно прикупить в аптеках спортивного питания. Это наиболее быстрый способ поднять массу тебя для вас.
Рамзан Константинович Ученик (219) 1 неделю назад
Есть больше мучного то есть углеводы жирное есть бесполезно набирать будете очень долго можно ещё есть много белка и не заниматься спортом в любом случае если у вас жироотложение по женскому типу фигура не испортится а наоборот появится нормальная женственная
Жёлтый лист Ученик (168) 1 неделю назад
Ешьте с добавками и покупайте что хотите из еды. Не стоит есть что дают родители к примеру, так организму не нужно то что нужно им. Говорите что вы хотите покушать чтоб они это готовили, слушайте собственный аппетит и тогда организм будет набирать что нужно для организма с нужными витаминами. Попробуйте еще витамины. Когда едите то что хочется получается больше съесть всегда.