Как быть если не понимаешь где твоё место в жизни в плане трудоустроенности ?

Алексеич Мастер (2055), открыт 2 недели назад
Вот есть ощущение, что работаю ни тем, кем должен быть на самом деле.
Работаю на невысокой должности. Понимаю, что мои умственные способности позволяют быть кем-то более значимым, а кем к 30 годам понять так и не смог.
8 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198285) 2 недели назад
Зайди на HH почитай разные вакансии и обязанности. То что понравится- твоё
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 2 недели назад
видимо нужно искать, пробовать себя в чём-то другом, а иначе как ещё узнать, "что я за птица"..
Марья Искусственный Интеллект (289285) 2 недели назад
Если бы Центры занятости по трудоустройству работали на должном уровне, то вы бы соответствовали должности.
Такая глухая контора бездельников!
.. Оракул (64173) 2 недели назад
Конечно трудно найти где будет хорошо, потому что трудно понять себя там одни правильные концепции а не то что хочется тебе. Если как хочет человек он будет воспринимать так что ему хорошо везде, тогда ему станет хорошо и он начнёт чувствовать где лучше всего, понимать себя потому что когда там негатив отрицание сравнение ожидания оценки это как сильный фон мешает.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239495) 2 недели назад
Книга Магия Нумерологии Зайцева Карасев и словарь Крайона. Рассчитать можно.
Бабочки Искусственный Интеллект (463402) 2 недели назад
Для этого нужно иметь смысл в жизни и цели,чего бы тебе хотелось достичь,но если таких нет,то подобно судну ,не имеющего курса.ему любой ветер будет попутным и неизвестно куда это судно приплывет
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (955) 1 неделю назад
И не вы один так думаете, увы)советовать можно много, а разобраться в этом всём, только самому)