Сколько обойдётся купить хорошее ружье двустволку–вертикалку с эжектором и пластиковым цевьём и прикладом черного цвета?

Khgipyt liakhjg Знаток (257), закрыт 18 часов назад
Возможно ли найти такое ружье в пределах от 5 до 10 тысяч рублей?
Каковы шансы?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (248872) 5 дней назад
Тысяч 20-30 - с учётом вступления в охотсоюз и приобретения лицензии на хранение и ношение+цена самого ружжа !
Khgipyt liakhjgЗнаток (257) 5 дней назад
Цена самого ружья сколько?
SISU Искусственный Интеллект (248872) Khgipyt liakhjg, Если хочешь прям новьё - то начинай копить от 40-60т
Остальные ответы
Валым Заработавич Гуру (3316) 5 дней назад
За 10к только дробь для нее дадут, такая стоит около 200к+
Khgipyt liakhjgЗнаток (257) 5 дней назад
Тогда самому сделать кустарную дешевле будет и лучше.
Шпатель Мастер Ученик (248) 5 дней назад
https://images.app.goo.gl/BvthJxvCfFyibS3y9
Вот этот покупал недавно, отлично подходит для охоты
Khgipyt liakhjgЗнаток (257) 5 дней назад
За сколько?
Jarvis Мастер (2379) 5 дней назад
Новую за 10k точно не купишь. Ищи б/у.
Khgipyt liakhjgЗнаток (257) 5 дней назад
Новую не хочу лиш бы был в хорошем состоянии
Drew Оракул (56307) 5 дней назад
Б\У какой нибудь ИЖ-27 и типа того запросто. Просто на утилизацию сдают как лень возиться из за копеек. А поменять дерево на пластик никто не запрещает :)
Khgipyt liakhjgЗнаток (257) 5 дней назад
Сколько стоит этот пластик?
Drew Оракул (56307) Khgipyt liakhjg, Типа пятерку, дерево то чем не угодило ?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136608) 4 дня назад
С прикладом черного цвета Вам точно не продадут,приклад черного цвета только для конкретных пацанов,а не лохов.