Кто прав? (История внутри)

ИБ Мыслитель (9930), открыт 2 недели назад
Я являюсь отчимом Петяем, и у моей жены есть сын. Кем он мне является я не знаю, насколько знаю таких людей называют либо пасынками либо внуками. Так вот недавно у нас произошел скандал.
Я вернулся с работы после починки тачек, а дома было не убрано. Я много зарабатываю (хотя честно говоря не очень), и все же жду чтобы этот поц хотябы посуду мыл или в туалете смывал хотябы за собой, хотя по факту мог бы и за мной, тк знает что я этого не делаю из-за провалов в памяти. У нас случилась драка, я в ней выиграл. Однако наутро этот пацан (внук) сказал что он претендует на 30% моей зарплаты и сказал что подаст на меня в суд тк он воевал в афгане, хотя я почти уверен что он там не воевал, ему 7.
Этот момент мы замяли. Но смывать в туалете он не начал. Его следующим аргументом было то что он зарабатывает как и я, и даже больше, тк продает редкие карты в какой-то игре на телефоне. Короче говоря все свелось к тому что я за всеми смывал в туволете, но меня все равно выгнали из моей же квартиры и теперь я живу на подъемом кране (друг там работает). Как считаете я прав или этот поцан? Его зовут Петя.
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213253) 2 недели назад
В чем смысл придумывать историю?
ИБМыслитель (9930) 2 недели назад
Если бы не придумывали, то мир бы не увидел Братьев Карамазовых или Иллиаду
Шпатель Мастер Ученик (248) 2 недели назад
Бл я я поверил то в начале, сынояек то прав, какой 30% ты ему 99% должен за защиту страны
Дарина Пивоварова Мастер (1111) 2 недели назад
Это рофл надеюсь....
ИБМыслитель (9930) 2 недели назад
Ну, это не рофл по крайней мере в том моменте, что я не женат на данный момент. Понимаете к чему я клоню, Дарья?
Нинель Громышева Гуру (4159) 2 недели назад
Все не правы, потому что ведут себя как дети. Взрослые выстраивают диалог и договариваются.
(* а в целом написана ерундистика ?)
ИБМыслитель (9930) 2 недели назад
Вы считаете что с женщиной можно построить диалог? Я один раз пытался выслушать женщину, так у меня случился эпилептоидный приступ, а когда она прекратила говорить, так он прошел.
Нинель Громышева Гуру (4159) ИБ, женщину сначала нужно выслушать (= сделать вид, что слушаете), при этом себя не грузить, не пытаться во все вникнуть. Психика женская устроена так, что ей нужно выплеснуть эмоции. Потом обнять, пожалеть и сказать, что со всем справитесь. А потом, когда негатив сольется, можно строить диалог, уверенно предлагая решение проблемы. ? А так, да, если грузиться, до припадка недалеко...