Сколько мороженого можно есть в день?

Михаил Хрипелёв Ученик (127), открыт 1 неделю назад
На фигуру и вес вообще все равно, я худой и мне толстеть только на руку. Вопрос именно про "заболеть", может быть какое-то переохлаждение, я просто не знаю что такого вредного придумать. Сейчас в отпуске каждый день ем, можно ли больше 1 шт? Мороженое в стаканчике грамм 150 если что
18 ответов
Юный радиотехник. Мудрец (18612) 1 неделю назад
Ешь сколько влезет
Михаил ХрипелёвУченик (127) 1 неделю назад
Влезет многовато...
Юный радиотехник. Мудрец (18612) Михаил Хрипелёв, остановись когда будет достаточно
Натаньях . Гуру (3666) 1 неделю назад
12 стаканчиков, но не больше. Иначе будет чертова дюжина.
Hgddaggh WaX Ученик (136) 1 неделю назад
Штуки 2, но не больше, вредно
Рамзан Константинович Ученик (219) 1 неделю назад
неограниченно если здоров сколько влезет все равно организм даст знать когда ему достаточно
резус-фактор отрицательный Мастер (1862) 1 неделю назад
Рекомендуемая норма — 100 г или два шарика мороженого в сутки. Такая порция не скажется на лишнем весе и не навредит здоровью.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102773) 1 неделю назад
Обычно в стаканчике мороженого 70 или 100 граммов. Чтобы не заболеть, нужно не глотать большими кусками, а есть понемногу.
... Оракул (64162) 1 неделю назад
Мороженое вредно из-за сахара, т.к. он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит. Также опасен мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечка и всё из лишенной пользы пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть нужно неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день.
Сталкер Просветленный (32605) 1 неделю назад
если туалет рядом то сколько угодно. Взрослый организм все равно молочные продукты толком не впитывает. Так что хоть на унитазе
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133829) 1 неделю назад
Мороженое жирное и сладкое.
Если сильно много съесть - будут те же проблемы, что и от переедания любых других сладких и жирных продуктов.

Быстро - боли в животе, проблемы с печенью, поджелудочной, рвота...
В долгую - риск диабета, сердечно-сосудистых...

Если здоров - 3 - 5 мороженых в день никаких особых немедленных проблем не вызовут.
Ну а так, разумно - 1 - 2 шт, при том, что в остальном правильно и сбалансированно питаешься.

Температура мороженого не влияет никак, переохлаждения не будет, даже если есть его без остановки весь день...
Helen Оракул (65053) 1 неделю назад
Если нет проблем с весом, то сколько хочется. Пропадет желание просто, когда надоест
Юрий Алеханов Знаток (272) 1 неделю назад
Ешь, пока инеем не покроешься
Торопыжка =) Ученик (61) 1 неделю назад
100 г. Это вменяемая доза сладкого в день, только лучше без вредных наполнителей всяких.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655534) 1 неделю назад
Пачку в неделю . Там пальма , вредно сильно (((
Ростик Крылин Мастер (2439) 1 неделю назад
Можно по ведёрку съедать и норм, я на наборе так делал каждый день