Сколько метров нужно плетенки диаметрла 0.08 чтобы полностью заполнить катушку 2000 размера?

Egor Slou Ученик (98), открыт 5 дней назад
Сколько метров нужно плетенки диаметром 0.08 чтобы полностью заполнить катушку 2000 размера?
3 ответа
SISU Искусственный Интеллект (248872) 5 дней назад
150м
Egor SlouУченик (98) 4 дня назад
Так и думаю, потому что наматывал на туде катушку бабину 200 метров, но плетенки осталось
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532) 5 дней назад
В теории 250м,а на практике может и 200 не влезть.
Андрей Супрунов Мыслитель (7592) 4 дня назад
около полукилометра. но с учётом того, что "плетенки диаметрла 0.08" по факту раза в два минимум тоще, то меньше, метров триста.