Пробьёт ли лобовое стекло автомобиля если выстрелит в него картечью из обреза с 10 метров?

Khgipyt liakhjg Знаток (257), закрыт 18 часов назад
Останется ли при этом водитель жив?
Лучший ответ
EK Гуру (4661) 5 дней назад
Легко! Превратится в решето. Вместе с водителем.
Остальные ответы
Юрий Алеханов Знаток (270) 5 дней назад
Лучше гранатомет использовать
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141388) 4 дня назад
Шансов у водителя нуль!!!!

Вес заряда картечи 36-42 грамма начальная скорость выстрела 300-350 м\с
прилетит от 6 до 8 картечин в круг 20-30 см - стекло пробьёт и кусками свинца нашпигует водителя, шансы под нуль. - каждая картечина 8 мм - массой как пуля от ПМ -5,6 грамма - делай выводы сам!
https://www.youtube.com/watch?v=rwmHRsFYeD4
Посмотри видео.

Зависит от угла наклона стекла на авто! В одном случае пробьет, в другом отрекошетит.