Кто то был в Бермудском треугольнике? Что там происходила

Стефания Морева Ученик (95), открыт 2 недели назад
6 ответов
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239495) 2 недели назад
Я там не был. Я был в Гугле. Там происходило всё тоже самое что и в других участках морей и океанов с той же самой интенсивностью и периодичностью. Ещё там какие-то пустоты с газом. Когда песок проваливается то открывается такая пустота и затягивает всё вокруг. Одновременно выбрасывает то что там уже затянуло раньше. Газ что поднимается в воздух мешает работать моторам самолетов. Те падают.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136813) 2 недели назад
там когда то происходила атлантида ...сияла храмами
dsdsdsd DC Профи (896) 2 недели назад
Я там был участником экспедиции. Прошло всё спокойно, а вот следующая группа исчезла. Пропала связь. Ни судна, ни тел до сих пор не нашли. Скептиков шлю в гугл
Бабочки Искусственный Интеллект (463402) 2 недели назад
Не была,но кроме того, множество небольших островков в Карибском море создают угрозу большим судам. Представители управления подчеркивают: «Когда в дело вступает плохая погода или навигационные ошибки, океан может стать смертельно опасным. Нет доказательств тому, что в Бермудском треугольнике внезапные исчезновения происходят чаще, чем в любой другой части Мирового океана». Более того, ежедневно сквозь «Бермудский треугольник» пролетают десятки крупных пассажирских самолетов, что можно легко отслеживать онлайн. Ни один из них не пропадает без вести.