Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто то был в Бермудском треугольнике? Что там происходила

Стефания Морева Ученик (95), открыт 2 недели назад
6 ответов
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239495) 2 недели назад
Я там не был. Я был в Гугле. Там происходило всё тоже самое что и в других участках морей и океанов с той же самой интенсивностью и периодичностью. Ещё там какие-то пустоты с газом. Когда песок проваливается то открывается такая пустота и затягивает всё вокруг. Одновременно выбрасывает то что там уже затянуло раньше. Газ что поднимается в воздух мешает работать моторам самолетов. Те падают.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136813) 2 недели назад
там когда то происходила атлантида ...сияла храмами
dsdsdsd DC Профи (896) 2 недели назад
Я там был участником экспедиции. Прошло всё спокойно, а вот следующая группа исчезла. Пропала связь. Ни судна, ни тел до сих пор не нашли. Скептиков шлю в гугл
Бабочки Искусственный Интеллект (463402) 2 недели назад
Не была,но кроме того, множество небольших островков в Карибском море создают угрозу большим судам. Представители управления подчеркивают: «Когда в дело вступает плохая погода или навигационные ошибки, океан может стать смертельно опасным. Нет доказательств тому, что в Бермудском треугольнике внезапные исчезновения происходят чаще, чем в любой другой части Мирового океана». Более того, ежедневно сквозь «Бермудский треугольник» пролетают десятки крупных пассажирских самолетов, что можно легко отслеживать онлайн. Ни один из них не пропадает без вести.
Похожие вопросы