Вы давно были на свидании?

МиссКрисс Мастер (1522), закрыт 4 дня назад
почему чувствуешь себя там как на собеседовании?))
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227356) 4 дня назад
Не знаю почему у тебя так Для меня свидание это время отдыха от работы и встречи с любимым
Остальные ответы
Кусок пластелина Знаток (451) 5 дней назад
Одной наврал что накачан как рембо, сразу прибежала)
* N i k a * Мудрец (18842) 5 дней назад
Так это и есть собеседование на должность "Жены" или "Подруги" )
МиссКриссМастер (1522) 5 дней назад
если бы, они ищут идеальную любовницу
* N i k a * Мудрец (18842) МиссКрисс, на должность "Идеальной любовницы" - тоже вариант. И не хотят терять зря время, хотят сразу все выяснить
Кусок пластелинаЗнаток (451) 4 дня назад
С чем сравнить звук, когда женщина сама себя хлопает по попе, типо все сюда?))
* N i k a * Мудрец (18842) Кусок пластелина, Сравните для начала себя с Человеком разумным!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (541541) 5 дней назад
еще вчера)
и почти каждый день...
любовь она такая!
Кияра ???? Мыслитель (6938) 5 дней назад
В понедельник) муж пригласил в кафе и в кино ходили на "Плохие парни навсегда")) посмеялась и приятно в целом провели вечер,после рабочего дня
Вернер Кернер Ученик (239) 5 дней назад
Давно, не чувствовал себя, как на собеседовании, был органичен, адекватен, на высоте.
Jo Ученик (226) 4 дня назад
Я неженат и мне хорошо и сейчас. Познакомился, а оказалась совсем не та, бывает порой после свидания, и даже после 1-2 общений, всё заканчивается, когда понимаешь что НЕ ТВОЁ.
son si Ученик (172) 4 дня назад
Не хожу,есть жилание могу просто прогулятся,а все это собиседовлния Не для меня