Помогите проблема с одноклассником который срывает уроки

Пользовaтель yдалён Мыслитель (7868), на голосовании 2 месяца назад
он срывает уроки и постоянно говорит шкибиди доп доп ес ес 1488 сигма вентиляторы и он всем в тетради нарисовал фаллос, что делать?
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (10473) 3 месяца назад
Совместными усилиями удалить раздражитель в виде этого одноклассника путём выкидывания из окна
744 + 744 Мудрец (12573) 3 месяца назад
замена слова пенис на фаллос не поможет от удаления вопроса
Пользовaтель yдалёнМыслитель (7868) 3 месяца назад
так вопрос серьезный же
Пользовaтель yдалёнМыслитель (7868) 3 месяца назад
мне серьезно помощь нужна ало
744 + 744 Мудрец (12573) модеру плевать, он шуток не понимает
StrongFloppa Ученик (1) 3 месяца назад
Дай ему подзатыльник
gangster vegas Просветленный (24347) 3 месяца назад
у нас почти такой же учился, в итоге выгнали
Александр Петров Знаток (351) 3 месяца назад
Напиши на него донос за 1488. Из тюрьмы по 282 он уже не выйдет, кончит как тесак
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 3 месяца назад
И что у вас нет мужчин в классе,чтобы его на уши раком поставить?