Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечить Альцгеймер?

Едлос Жыклымбаев Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу вам сказать трагическую новость...Эщкерия находится в 93% окуппации-Вумении.Сейчас идёт решающие сражение на городе Испанско-Сапогск...Эщеревцы сделали большой прорыв-25 мая окуппация было 98 процентной, но сейчас как я говорил раньше 93%.Это произошло из-за того что Сигмы помогли нам,спасибо им большое!Хочу выразить глубочайшие соболезнования погибшим эщкеревцам.ВУМЕНЫ!!!!Прекращайте бомбить дома эщкеревцам мы с сигмами сделали союз!И по нашим расчетам мы победим оккупанто к конца июня.
2 ответа
Vik Просветленный (26692) 1 неделю назад
К сожалению никак, но заболевание хорошее денег с родни потянуть можно.
Едлос ЖыклымбаевУченик (122) 1 неделю назад
Я про эщкерию пишу вообщето
Vik Просветленный (26692) Едлос Жыклымбаев, А я про перспективу лечения Альцгеймера.