СИРИУС 8 КЛАСС СРОЧНО

Варвара Филимонова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Одна из ключевых особенностей трёхфорных животных является наличие радиального спирального дискадального поверхностного дробления при такой форме дробления было 100 меры поворачивается относительно оси зародыша выделяются правосторонние и центробежные левосторонний центр стремительное ойллицетальное дробление в результате дробления формируется асимметрично многоклеточное малоклеточное неполноклеточное бластула клетки которые специализированы в процессе гаструляции формируется бластер который у взрослого животного будет формировать анальное отверстие целомическим мешок выделительные органы родовое отверстия
2 ответа
Сергей Рыжков Мыслитель (8011) 1 неделю назад
Олимпиады эти фигня полная, там такие профессора сидят, у них 32/4=2