Россия уже ввела санкции против американской биржи NASDAQ и Нью-Йоркской фондовой биржи, запретила торговать в рублях?

Alex Alex Ученик (206), открыт 1 неделю назад
в ответ на санкции США против Московской фондовой биржи и запрет на торговлю в долларах и евро.
5 ответов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163614) 1 неделю назад
Лучший ответ - прекратить торговлю в долларах и евро между странами БРИКС
Спутник Искусственный Интеллект (195454) 1 неделю назад
Правильно США сделали, местные либеры - халявщики им благодарны.)
В Искусственный Интеллект (109916) 1 неделю назад
Надо Дмитрия Медведева послушать , а не Камасутру с партнёрами продолжать практиковать адекватно подмахивая , адекватными ответами.
Alex AlexУченик (206) 1 неделю назад
что?)
В Искусственный Интеллект (109916) Alex Alex, последние высказывания Дмитрия Медведева...
Дивергент Высший разум (1669878) 1 неделю назад
Конечно. Беда только в том, что они в рублях и не торговали...
Alex Inkognito Мыслитель (5097) 1 неделю назад
В сентябре еще и все iPhone в РФ умрут((. Это обратная сторона экономического взлета России.
ВИскусственный Интеллект (109916) 1 неделю назад
И хрен на те айфоны, и на эпл;)))
Alex Inkognito Мыслитель (5097) В, вот и правильно.