Вы любите все нации?

Alissa Sladkova Ученик (230), открыт 1 неделю назад
14 ответов
брадзяга Мудрец (11195) 1 неделю назад
Только хороших русских люблю
Дивергент Высший разум (1669878) 1 неделю назад
Я нации не люблю. Я баб люблю. И то далеко не всех...
В Искусственный Интеллект (109916) 1 неделю назад
Вы думаете люди настолько любвеобильны как нелюди англосаксонские, проповедующие "Евгенику" ?

Англичане в "Канибал Клаб" жрут всех, но предпочитают девочек подростков цветных, которых искать никто не будет, судя по статистике ежегодно пропадающих без вести людей/детей/девочек.
В Штатах по статистике с 1980-х годов ежегодно пропадает без вести около 600-800 тысяч людей, из них около 70 процентов девочек подростков "цветных".
Лара Крофт Мудрец (18378) 1 неделю назад
В принципе не обращаю внимания на почти все нации.
Люблю взасос лишь некоторые))
Ъ Знаток (341) 1 неделю назад
ЛЮБЛЮ, БРАТАН, ЛЮБЛЮ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, КАК СЕБЯ! В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИИ. ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД ОДНИМ НЕБОМ, ПИТАЕМСЯ ОДНИМ ХЛЕБОМ. ДА И НА УЛИЦЕ ВСЕ РАВНЫ – И РУССКИЙ, И АМЕРИКАНЕЦ, И КИТАЕЦ. ВСЕ МЫ ЧАСТЬ ОДНОГО БОЛЬШОГО МИРА, ТАК ЧТО ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Старый Лис Искусственный Интеллект (279519) 1 неделю назад
ДА потому, что я на всех не могу жениться, но работать приходилось почти со всеми! Обычные люди !
Максим Иванов Оракул (87891) 1 неделю назад
Людей нужно любить, а не нации.