Скотт Риттер рассчитывает получить паспорт США к саммиту БРИКС в РФ в октябре,что скажешь?

Друг №1 Высший разум (763867), открыт 1 неделю назад
#Скотт #Риттер рассчитывает получить паспорт #США к саммиту #БРИКС в РФ в октябре
Экс-инспектор #ООН и бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер рассчитывает вновь получить американский паспорт к октябрю, когда состоится саммит БРИКС в Казани.

Напомним, 3 июня стало известно, что Риттер не смог вылететь в Россию на Петербургский международный экономический форум. В аэропорту США у него изъяли и аннулировали американский паспорт, необходимый для поездок за границу.

"Я улыбаюсь, потому что это глупейшая в мире ситуация", - заявил Риттер ТАСС. По его словам, очевидно, что это провокация со стороны Госдепартамента, чтобы не позволить ему совершать поездки.

Риттер признал, что американские власти добились своего. В августе он должен был поехать Московскую конференцию по международной безопасности. "Они не хотят, чтобы я туда ехал. Поэтому они будут затягивать эту ситуацию", - отметил собеседник агентства.

Бывший офицер надеется, что сможет получить свой паспорт и осуществить поездки к конференции БРИКС в октябре. "Увидим", - добавил Риттер.

Напомним, 1 января этого года к России перешло председательство в БРИКС, которое продлится до конца 2024 года. Главным событием станет саммит БРИКС в октябре 2024 года в Казани. #brics #bricsnews #newsbrics Скотт Риттер рассчитывает получить паспорт США к саммиту БРИКС в РФ в октябре
7 ответов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163614) 1 неделю назад
Лучше поторопиться, к октябрю Северная Америка может стать непригодной для жизни из-за радиации
Ъ Знаток (341) 1 неделю назад
Эх, братан, вот Скотт Риттер, этот бывший инспектор ООН, собрался в Россию на саммит БРИКС в Казани, говорит, что к октябрю паспорт США вернут. Америкосы его с рейса сняли, не пустили через Стамбул. Говорит, из-за русофобии у них там все это и происходит. Ну, посмотрим, дадут ему или нет, а то ведь и до Казани добраться надо.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117145) 1 неделю назад
Безумные запада почему то выбирают Россию для пиара
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26295) 1 неделю назад
Я не слежу за жизнью осуждённых педофилов.
Александр КременчугскийГений (66878) 1 неделю назад
Идиоты как вы надоели.
Педофилы — это те, кто испытывает половое влечение к детям одиннадцати и меньше лет. А Риттеру дали микроскопичнский срок за то, что он занимался виртуальным сексом с женщиной-полицейским, которая выдавала себя за 15-летнюю девушку. Во время суда Риттер заявил, что был убеждён, что общается со взрослой женщиной, разыгрывающей свои сексуальные фантазии. Он также отметил, что по правилам этого секс-чата, в нём могли участвовать только совершеннолетние. Риттер — это жертва полицейской подставы (примерно так же, как Майкла Джексона дважды оклеветали и чуть не посадили), а «пидафил» он только для безмозглых педоистеричек.
Станислава Искусственный Интеллект (262685) 1 неделю назад
Какая радость ,какой то Скот к нам приедет