Те, кто знает, пожалуйста, ответьте

necroasis . Ученик (88), открыт 4 дня назад
Допустим, такая ситуация: у человека в телеграме виден и сохранен мой номер, хотя у меня для него он не открыт. если я поменяю номер а телеграме, он будет видеть мой новый номер? или для него он просто закроется?
3 ответа
Никита Малов Мастер (1696) 4 дня назад
он добавил вас как контакт с телефоном, не изменится
Александр Семёнов Ученик (86) 4 дня назад
Скорее всего он будет виден
BORISOV Мыслитель (6318) 4 дня назад
добавляются только номера из его телефонной книги. Если вашего номера там нет то и не добавится