Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, что со мной? вот утром встану и мне сразу хочется сесть, +

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34807), закрыт 6 дней назад
посижу,кофе выпью и опять хочется встать. дойду до работы и сразу сажусь, а как только сяду,так сразу хочется лечь.И вот так целый день
Лучший ответ
Отец Онуфрий Гений (89796) 1 неделю назад
-Доктор, когда я сижу, сижууу, сижууу, сижууу, сижууу...когда говорю, говорюю, говорюю, говорюю, говорюю...когда стою, стоююю
-Бабуля, дверь видите? Уйдите, уйдите, уйдите, уйдите..
Остальные ответы
Теодор Рузвельт Просветленный (49591) 1 неделю назад
Понятно, что раком постоянно стоять трудно
Ирина Рудченко Мудрец (11986) 1 неделю назад
А, может, не надо и вставать?
Wind of Change Искусственный Интеллект (239743) 1 неделю назад
Последние одиннадцать лет Гоголь спал сидя,пустые страхи))))
Руслан Карасёв Просветленный (35326) 1 неделю назад
Ой, как всё запутано, но это тебе не к доктору надо, это не болезнь. Если это всё повторяется и с каждым днём это происходит всё чаще, то пора провести ревизию в дамской сумочке и убрать из неё всё важное, оставив только то, чем пользуешься ежедневно. Ключи от дома и телефон. В телефоне итак всё есть, зачем дублировать приложения в сумочке? Ну, хорошо, платочек можешь ещё оставить. Стоять снова станет легче, даже в общественном транспорте.
⚓체력 은 국력 이다 Профи (628) 1 неделю назад
Фрейда процитировать или сама догадаешься?)))