Проблемы с игрой Rust

Haonos Ученик (109), открыт 4 дня назад
Отображает всего 6 серверов, у друга более 100
Дополнен 4 дня назад
(Вопрос решён)
2 ответа
Никита Каптуревский Ученик (127) 4 дня назад
Убери гайку использовать кэш
HaonosУченик (109) 4 дня назад
Убрал все фильтры которые были
Никита Каптуревский Ученик (127) Haonos, ты не все убери, оставь регион там и тд только ту гайку убери, или хз
HaonosУченик (109) 4 дня назад
Ничего не поменялось, как было 6 серверов так и осталось.
самый крутой мужик в галактике Ученик (138) 4 дня назад
Пиратка?
HaonosУченик (109) 4 дня назад
Нет
самый крутой мужик в галактике Ученик (138) Ну если ты не ставил не каких ограничений по фильтрам то можешь попробовать подключиться через консоль на необходимый сервер, проверить целостность файлов, обновить драйвера. Больше не знаю что сделать можно, у меня в расте всего 10 часов.