Можно ли купаться в местности, где затопило труп животного?

Евгения Новикова Ученик (99), открыт 4 дня назад
У нас есть каньон, рядом с ним была маленькая дырка в земле, где был труп кошки. Но в этом году из за ливней этот труп затопило но он уже был разложенный. Можно ли там купаться? Не подхвачу ли заразу
5 ответов
Римад Кашев Профи (508) 4 дня назад
рыбки сьели
Евгения НовиковаУченик (99) 4 дня назад
Там их нету
Римад Кашев Профи (508) Евгения Новикова, я сьел
Туберкулёз твоего кота Мастер (1853) 4 дня назад
Подхватишь. Когда труп разлагается он выбрасывает бактерии и разные неприятности в атмосферу и в почву, или если в воде то в воду. Потому что труп разлагается, не впитывает в себя. В нём червяки уже ползать начинают, расти всякие плесени и тд и всякие отходы выбрасываются. Ну короче ты понял
Мария Абрамова Мудрец (11486) 4 дня назад
Ты ж ее не пить собираешься. В море тоже очень много трупов китов и прочих обитателей, в речках трупы людей плавают. В этой воде больше грязи и мочи от отдыхающих, чем заразы от одной кошки которая даже не в воде лежала. Тем более вода там не стоит, а постоянно меняется.