После скольки юродные родственники не являются родственниками

Мишель Профи (616), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (62853) 1 неделю назад
Через 3 п**** родня
МишельПрофи (616) 1 неделю назад
Чего
Proximus Ctntavr Оракул (62853) Мишель, проехали говорю
Пёс режыма Просветленный (31215) 1 неделю назад
все существа на Земле родственники друг другу
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135287) 1 неделю назад
В разных странах по-разному.
Кроме того, у некоторых народов строго отсчитывается родство аж до 5-го колена, не взирая на формальное законодательство.
Но в России инцест НЕ является уголовно-наказуемым, так что не стоит переживать.
МишельПрофи (616) 1 неделю назад
Извините,но вы не поняли!!!
Я просто хочу узнать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135287) Мишель, "Просто узнать"? :)) Не смешите мои тапочки.