Не отображается изображение в html проэкте.

Ярослав Ваниев Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Пишу проект в eclipse. Просто тестовый сайт. Решаю добавить скриншот с параметрами компа (для контекста страницы) но обнаруживаю что вместо картинки появляется вот такая хрень. Ну ладно. Подумал что что то передумал и локальные пути нельзя. Скопировал ссылку на случайную картинку в интернете, вставил в src=" ". Ничего. Результат такой же. Ничего не понимаю. Может кто нибудь указать на то что здесь не так?

Мой тестовый сайт.

Знали бы вы как я заколебался искать нужный IDE!

Это был настоящий ад! Мой ноутбук слишком стар что бы устанавливать 64 разрядные системы.

Мало того, что это ужимало его в очень узкие рамки по оперативной памяти (3,5гб), так в плюс

к тому почти никто не делает 32 битные программы на данный момент! И всё из за того, что это

очень уж дорого и сложно. Я пробовал многое. Visual Studio, PyCharm, Comodo 12 и еще многое.

1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249618) 1 неделю назад
у тебя ссылка на изображение поисковая и работать не будет, нужен прямой линк на картинку..
Просветленный (49400) 1 неделю назад

Мой тестовый сайт.

Знали бы вы как я заколебался искать нужный IDE!

Это был настоящий ад! Мой ноутбук слишком стар что бы устанавливать 64 разрядные системы.

Мало того, что это ужимало его в очень узкие рамки по оперативной памяти (3,5гб), так в плюс

к тому почти никто не делает 32 битные программы на данный момент! И всё из за того, что это

очень уж дорого и сложно. Я пробовал многое. Visual Studio, PyCharm, Comodo 12 и еще многое.

Просветленный (49400)