Помогите, что делать? Задолжал книги в библиотеке, а сейчас обходной лист, можно ли этого как-то избежать?

уацток цуатщщцат Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Помогите, что делать? Задолжал книги в библиотеке, а сейчас обходной лист
что мне будет за те книги(брал тогда около 3х книг), это было еще в начале 3 класса, либо в конце 2, а сейчас выпускаюсь. что я должен библиотеке(сумма в деньгах)? либо же нужно купить новые и вернуть?
2 ответа
Тома Пилипосьян Гуру (4998) 1 неделю назад
у них и спрашивай. Если не в учет у них, то могут и простить