Родители не пускают

Егор Попов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Хочется уйти в другой спорт так как Булинг от тренера, пропал интерес к этой секции говоришь родителям они говорят что ты по выдумывал ходи дальше что делать?
6 ответов
Георгий Хрисаев Знаток (463) 1 неделю назад
Лучше исповедуй Религию, и тебя всё будет хорошо.
Илья Петров Профи (654) 1 неделю назад
Найти кого-то, кто на них повлияет
Степан Егоров Знаток (383) 1 неделю назад
Как по мне, надо просто сесть за стол и поговорить с родителями на эту тему т.к. это все может сказать на тебе в плохом ключе. Если родители действительно тебя любит то все будет хорошо
werax Знаток (438) 1 неделю назад
Тяжело.. Мне повезло с родителями, тк мне ничего не было после того, как я сказал "я не хочу хотить на рукопашку" и "я не буду ходить в басик".
Юный радиотехник. Мудрец (18511) 1 неделю назад
Родители знают что для тебя лучше